На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Шахматисты из Кузьминок выиграли золото и серебро на турнире в Серпухове

Ученики школы №1208 из Кузьминок Алиса Юнкер и Олег Епихин успешно выступили на турнире по шахматам в дисциплинах «блиц» и «рапид» в подмосковном Серпухове. Об итогах турнира рассказали в школе №1208.

— Алиса Юнкер завоевала золото в соревнованиях по молниеносным шахматам. Алиса играла в категории до 11 лет, соревнуясь не только с девочками, но и с мальчиками, и одержала восемь очков из девяти возможных. Серебряную медаль завоевал и брат Алисы — Олег Епихин, который выступал в категории участников до 13 лет. В соревновании по блицу Олег набрал 6,5 очков из 9, опередив ближайших преследователей по дополнительным показателям, — сообщили в школе.

Алиса Юнкер и Олег Епихин занимаются в шахматной школе Анатолия Карпова. Ребята регулярно принимают участие в соревнованиях и показывают блестящие результаты в разных возрастных категориях. Олег Епихин имеет 2 взрослый разряд по шахматам, у Алисы — 2 юношеский. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх