На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Наталья Сергунина: В Москве открылся 20-й детский технопарк

Наталья Сергунина: В Москве открылся 20-й детский технопарк. Фото: Пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

В технопарке будут обучаться дети 12-17 лет

На базе Российского государственного университета им. Косыгина в Москве открылся первый  детский технопарк креативных индустрий. Об этом информирует заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Он стал двадцатым столичным технопарком для детей, в котором будут обучаться ребята от 12 до 17 лет.

—  Обучаясь здесь, они смогут получить прикладные навыки и знания по дизайну одежды, цифровому проектированию, программированию роботизированных устройств и другим востребованным специальностям в сфере креативных индустрий, — уточнила вице-мэр Москвы.

Отметим, что здесь дети получат знания по следующим направлениям: 3D-дизайн, цифровая мода, инновационные материалы для легкой промышленности, технологии виртуальной и дополненной реальности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх