На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Будущие медики из Кузьминок смогут пройти обучение в «Школе профессионального роста»

Медицина. Фото: Ю. Иванко, пресс-служба мэра и Правительства Москвы, mos.ru

В столице стартовал шестой поток образовательного проекта для будущих и начинающих медиков «Школа профессионального роста». К обучению приглашают студентов медицинских вузов и колледжей из разных районов Москвы, в том числе и района Кузьминки.

Участие в проекте и прохождение стажировок гарантирует молодым специалистам трудоустройство на два года в медицинских организациях Москвы – в общей сложности будущих врачей готовы принять на работу 50 больниц и поликлиник столицы.

— «Школа профессионального роста» — это уникальный проект в системе столичного здравоохранения и отличная площадка для начала карьеры молодых специалистов. Школа работает уже пять лет, и за это время в городские больницы и поликлиники было трудоустроено около 350 ее выпускников, — рассказала заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Елена Ефремова.

Обучение в рамках нового набора проведут по таким врачебным специальностям, как лечебное дело, педиатрия, терапия, анестезиология-реаниматология, общая врачебная практика, онкология и другие.

Подать заявку в школу можно на сайте Депздрава до 10 ноября. Занятия начнутся в январе 2023 года и продлятся шесть месяцев. Обучение включает как теоретическую часть, так и отработку практических навыков. Слушателям выплачивается стипендия в размере 25 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх