На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В августе московские спасатели и пожарные обеспечили безопасность нескольких крупных мероприятий

На месте проведения Международного фестиваля фейерверков «Ростех» в каскадном Братеевском парке работали около двухсот сотрудников и 35 единиц специальной техники столичного пожарно-спасательного гарнизона.

За пожарную безопасность отвечали и специалисты Пожарно-спасательного центра Москвы, в том числе команда многоцелевого пожарно-спасательного корабля «Полковник Чернышев», работники поисково-спасательной станции «Марьино» и мобильная водолазная группа поисково-спасательной станции «Центральная».

Пожарный корабль задействовали во время проведения шоу на воде.

Спасатели поисково-спасательной станции «Крымский мост» и подвижного спасательного поста «Павелецкий» совместно со спасателями из команды «Аквабайк-спас МЧС» следили за безопасностью на фестивале «JetRush». Он проходил 26 и 27 августа в арт-кластере «Красный Октябрь» и на Водоотводном канале.

Спасатели на воде обеспечивали безопасность во время выступлений спортсменов по флайборду и jet sky фристайлу.

20 и 27 августа в Северо-Западном округе также прошли соревнования по вейкборду. Участники состязаний собрались на территории Wake park в Строгине. На месте проведения соревнований дежурили работники поисково-спасательной станции «Кировская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх