На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Жители Кузьминок слепили самого фотогеничного снеговика

Снеговик-почтовик. Фото: ЦКДиС «Истоки» / Мария Булгакова

Команда района Кузьминки приняла участие в творческом конкурсе на лучшую новогоднюю снежную фигуру. Конкурс под названием «Парад снеговиков» прошел на днях в парке 850-летия Москвы. Об этом рассказали в структурном подразделении «Кузьминки» центра досуга и спорта «Истоки».

— Наш снеговик-почтовик получил диплом в номинации «Самый фотогеничный снеговик». Спасибо большое всем участникам и группе поддержки! – рассказала сотрудница центра Мария Булгакова.

Она добавила, что воспитанники и сотрудники центра в процессе изготовления работы старались воплотить классическое представление об облике снеговика: он получился массивным снизу и с добродушным выражением лица. В качестве образца для создания снежной скульптуры авторы взяли фигуру снежного разносчика праздничных писем из мультфильма «Почта Деда Мороза».

Очевидное сходство мультяшного героя и выполненной жителями скульптуры оценили зрители и члены жюри, что внесло свой вклад в итоговую высокую оценку. После завершения лепки все желающие смогли сделать селфи рядом со снеговиком.  

Снеговик-почтовик. Фото: ЦКДиС «Истоки» / Мария Булгакова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх