На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Контейнер на Жигулевской улице принял слишком много картона

Картон. Фото: pixabay.com.

Картонный мусорный коллапс наблюдали у себя на днях жители дома 6к2 на Жигулевской улице. Контейнер для мусора во дворе был полностью забит картонными пакетами и пластиковой упаковкой от готовой еды. Справиться с ситуацией удалось силами сотрудников «Жилищника».

Москвичка Ирина Евгеньева отправила районным коммунальщикам красочное фото, на котором видны последствия частых заказов еды жильцами дома в нерабочие дни и ноябрьские праздники. Мусор не только забил объемный железный контейнер, но и вывалился через его края. Затем уже ветер раскидал податливые бумажные пакеты и коробки по двору.

— Сообщаем, что у дома 6к2 на Жигулевской улице проведены работы по вывозу мусора, прилегающая к контейнерной площадке территория убрана, — рассказал директор ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков. Он добавил, что во дворе дома на Жигулевской наведен порядок, который пока не смыла очередная «волна» бумажной упаковки.

Рассказать специалистам «Жилищника» о непорядке на домой территории жители Кузьминок могут по телефону: 8 (499) 175-55-62.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх