На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ракова рассказала о создании эффективной системе онкопомощи в Москве

Помощь раковым больным оказывается в полной мере

Ракова Анастасия Владимировна, заместитель мэра Москвы, заявила в своем интервью журналистам издания «Интерфейс» о том, что столица создает эффективную систему помощи пациентам с онкологическими заболеваниями.

Заммэра Москвы подчеркнула, что несмотря на сложности, вызванные пандемией коронавируса, оказание медицинской помощи пациентам с онкологией не приостанавливалось ни на один день. Ракова напомнила, что ни одна онкологическая больница Москвы не была закрыта или перепрофилирована под ковидный госпиталь.

— Онкобольной пациент получает полный цикл медпомощи в рамках одного учреждения здравоохранения столицы. — отметила вице-мэр.

Заместитель мэра Москвы подчеркнула, что за 2020 год столице удалось выстроить единую вертикаль оказания помощи онкобольным пациентам, включая амбулаторные и стационарные учреждения здравоохранения Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх