На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Венедиктов: Жалоб на систему электронного голосования практически не зафиксировано

Венедиктов: Жалоб на систему электронного голосования практически не зафиксировано. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Жалоб на систему электронного голосования почти нет

В Москве жалоб на систему электронного голосования практически нет. Об этом сообщил руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за дополнительными выборами Алексей Венедиктов.

«У нас практически нет жалоб на электронное голосование», — заявил Венедиктов.

Один избиратель, записанный на онлайн-голосование, пришел на избирательный участок в Москве и проголосовал, сообщил Венедиктов. Она (избирательница) оставила расписку, что не будет голосовать в электронном виде, потому что мы не можем ее изъять из реестра, блокчейн не позволяет.

Выборы в Госдуму восьмого созыва в столице проходят с 17 по 19 сентября 2021 года.

Отмечается, что свыше 2 млн человек включены в реестр дистанционного электронного голосования в Москве. Оставить свой голос онлайн можно в любое время до 20:00 19 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх