На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Волонтеры рассказали об интересе приезжих из регионов к информации о записи на контрактную службу

Волонтеры рассказали об интересе приезжих из регионов к информации о записи на контрактную службу. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

В разных точках города граждан продолжают консультировать волонтеры

Возможностью поступления на военную службу по контракту в Москве интересуются не только местные жители, но и гости из других городов. О работе информационных точек и информировании граждан рассказали волонтеры.

«На окраинах Москвы к нам приходит много людей из других городов, пригородов. Они подходят и говорят, что было бы неплохо организовать такие точки и в других городах. Нам желают удачи и говорят, что очень здорово, что такие точки есть», — отметила волонтер Анна, которая консультирует граждан возле станции метро «Выхино».

Активисты в пункте на ул. Шоссейной пояснили, что в среднем с вопросами о контрактной службе к ним подходят 10-15 человек. Большую часть интересующихся заключением контракта на военную службу составляют мужчины, также среди них есть женщины-медики.

В Москве продолжает работу единый пункт отбора на военную службу по контракту. Он открыт ежедневно на ул. Яблочкова, дом 5, стр. 1. Узнать о контрактной службе можно по телефону 117.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх