На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Художница повстречала сову в любимой точке для пленэра в Кузьминском парке

Сова в парке Кузьминки. Скриншот видео «Кузьминки Москва» / картина Юлии Соколовой

Жительница Кузьминок Юлия Соколова увлекается живописью. Осенью девушка нарисовала пейзаж в парке «Кузьминки-Люблино», а позднее на этом же месте встретила сову. Видео с птицей она отправила в районный паблик «Кузьминки Москва».

Когда москвичка вышла на берег пруда, который ранее изобразила в своей работе, сова сидела на знаке, запрещающем купание. Автор видео попыталась поговорить с лесной гостьей «на совином»: с помощью ухания. Птица предпочла хранить молчание и осматривать территорию. Было ли у нее в лапах письмо из Хогвартса, не удалось понять из-за качества съемки.

Юлия Соколова закончила Абрамцевский художественно-промышленный колледж и Литинститут. Она выкладывает свои работы в авторском паблике «В СТОЛ». Скорее всего, в ближайшее время там появится картина с совой, которая дополнила пейзаж своим присутствием.

Ранее о прилете сов в парк «Кузьминки-Люблино» сообщили экологи. Птицы переместились в Москву в поисках корма с севера и перезимуют в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх