На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Респонденты из Кузьминок осудили деятельность догхантеров – результаты опроса

Собака. Фото: pixabay.com

Газета «Кузьминки» завершила опрос, посвященный деятельности догхантеров. Цели и методы противников собак единодушно осудило большинство участников опроса (100%), в котором приняли участие десятки посетителей сайта.

Первый вариант ответа «Категорически осуждаю. Догхантеров нужно наказывать по закону» стал единственным, который выбрали все участники. Результаты показывают, что жители района Кузьминки поддерживают наказание отравителей собак по закону. Напомним, что жертвой догхантеров в прошлом году стал щенок одной из жительниц, проглотивший колбасу с гвоздями.

Жителей Кузьминок, относящихся к догхантерам нейтрально, или готовых примкнуть к ним, не нашлось.

Первым опросом нашей газеты станет вопрос помощи старикам. Как именно вы помогаете пожилым людям? – приглашаем выбрать свой вариант в блоке опроса на главной странице сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх