На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Школьники из Кузьминок стали призерами чемпионата по кёкусин-каратэ

Боевые единоборства. Фото: pxhere.com.

Второй этап Кубка России по каратэ стиля кёкусинкай завершился на днях в Санкт-Петербурге. В составе столичной команды успешно выступили ученики школы №1208 в Кузьминках Павел и Глеб Кудрешовы. Об этом рассказали в учебном заведении.

— В соревнованиях приняли участие ученики нашей школы: пятиклассник Павел Кудрешов и его брат и семиклассник Глеб. В личном зачете Павел завоевал золото, а Глеб — серебро. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов! — сообщили в школе.

В общекомандном зачете из 14-ти регионов команда Москвы, в которую вошли представители школы из Кузьминок, одержала уверенную победу, опередив хозяев турнира — команду Санкт-Петербурга. Бронзовым призером турнира стала команда Калининградской области.

Физическую подготовку будущие спортсмены получают в школе №1208 на Зеленодольской улице, 33к2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх