На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В парке «Кузьминки-Люблино» 25 декабря завершится сезон паркрана

Бег. Фото: pixabay.com

Последний забег в рамках проекта паркран состоится 25 декабря в субботу в парке «Кузьминки-Люблино». Организаторы планируют завершить год особенным мероприятием, с привлечением волонтеров.

— Последний паркран 2021 года состоится 25 декабря. Это всегда немного волнительно, но вместе с тем волшебно. Уходящий год совершенно точно стал для нас особенным, — рассказали организаторы спортивного мероприятия.

Набор волонтеров на проект продолжается. Организаторы отметили, что записаться можно не только на ближайшую неделю, но и на любую другую, доступную в графике, при этом количество мест сокращается с присоединением к движению новых участников.

Преодолеть дистанцию длиною 5 км по парку «Кузьминки-Люблино», кроме бега, можно с помощью палок для скандинавской ходьбы или пешком, что тоже допускается правилами паркрана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх