На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Фасадную плитку в доме на Федора Полетаева заменят альпинисты

Альпинист. Фото: pixabay.com.

Жители дома 32к3 на улице Федора Полетаева обеспокоены состоянием плитки на вентфасаде. На днях они сообщили о том, что одна из плиток в районе пятого этажа отвалилась. Нарушение пообещали в конце этой недели устранить сотрудники УК «Кузьминки».

Москвичка Ольга сообщила в письме в газету «Кузьминки» о том, что с внешней стороны  подъезда в районе пятого этажа повторно выпала облицовочная плитка. По ее словам, вместе со старшим по подъезду они замерили оголившийся кусок фасада, площадь которого составила не менее 50 квадратных сантиметров. Как сообщила женщина, на месте плитки торчат куски материала, похожего на вату.  

Жительницу обеспокоило то, что в наполнитель может залететь окурок и возникнуть пожар. Также она заметила, что фасад дома стал намокать без защитного материала во время дождей. Она дважды просила укрепить плитку местных коммунальщиков, но последний обещанный срок истек на этой неделе.  

— В субботу, 9 октября, фасадную плитку на этом объекте восстановят. Мы вызвали промышленного альпиниста для выполнения данной задачи, — рассказал сегодня корреспонденту газеты «Кузьминки» директор УК «Кузьминки» Николай Чурилов.

Напомним, что устранить нарушения в работе вентфасадов могут местные коммунальщики. Жители домов на улице Федора Полетаева могут обратиться в УК «Кузьминки» +7 (499) 172 32 04. Актуальная информация по управляющей компании, обслуживающей дом, есть в платежных документах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх