На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Открытие кинотеатра в «Высоте» на Юных Ленинцев запланировано на декабрь – девелопер ADG Group

Кино. Фото: pixabay.com
Кино. Фото: pixabay.com

Кинозал в ТРЦ «Высота» на Юных Ленинцев, 52 заработает для жителей района Кузьминки в конце года. Компания «КАРО» пригласит первых зрителей на декабрьские премьеры блокбастеров. Об этом рассказали в пресс-службе компании ADG Group.

Жители района Кузьминки неоднократно обсуждали в социальных сетях в этом году, когда заработает кинотеатр в «Высоте». Вопрос стал снова актуальным для любителей кино в связи с недавней премьерой картины «Веном 2». Успеют ли завершить ремонт и оснащение кинозала к окончанию проката голливудского фильма, узнал корреспондент газеты «Кузьминки».

— Согласно плану, кинотеатр откроется до конца текущего года, сейчас наш бизнес-партнер «КАРО» занимается отделкой помещения и оснащает его всем необходимым для кинопоказа оборудованием, — рассказали корреспонденту газеты «Кузьминки» в пресс-службе девелопера ADG Group.

Представители управляющей зданием компании отметили, что у жителей Кузьминок будет много причин посетить кинотеатр в районном центре «Место встречи Высота» в декабре 2021 года. По их словам, в прокат выйдет множество масштабных высокобюджетных проектов. Среди них «Матрица: Воскрешение», «Человек-паук: Нет пути домой», «Зверопой 2», «Чемпион мира» и «Последний богатырь: Посланник Тьмы».

Специалисты компании «КАРО» активно ведут работы по устройству кинотеатра, чтобы местные жители смогли смотреть новинки кинопроката в комфортной обстановке и уютной атмосфере. Районный центр «Высота» при этом не пустует: там регулярно проходят бесплатные досуговые мероприятия для жителей района. Их анонсы можно увидеть в мобильном приложении «Место встречи».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх