На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На Жигулевской у магазина сорвало крышу

Ремонтные работы. Фото: pixabay.com.

Сотрудники «Жилищника» на днях провели ремонт кровли продуктового магазина на Жигулевской улице, которая пострадала от сильного ветра. Провести ремонт в целях безопасности коммунальщиков попросили прохожие.

Так, жительница Кузьминок Екатерина Вискова отметила, что мимо магазина, из козырька которого торчат опасные железные уголки, часто проходит ее дочь по пути в школу. Она призвала провести ремонт оперативно.

— У дома 1/24к2 на Жигулевской улице работники «Жилищника» отремонтировали кровлю. Проходить мимо здания прохожие теперь могут без опаски, — сообщил корреспонденту газеты «Кузьминки» директор ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков.

Рассказать об опасных элементах на кровле дома жители района Кузьминки могут по телефону единой диспетчерской службы по вопросам ЖКХ в Москве: (495) 539-53-53.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх