На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Восьмиклассница из Кузьминок выиграла открытый турнир по теннису в Чехове

Таисия Салий с кубком. Фото: Надежда Денисова

Ученица восьмого класса школы «Кузьминки» Таисия Салий стала призером турнира по большому теннису в городе Чехов в Подмосковье. Об этом сегодня рассказали в школе «Кузьминки».

Сообщается, что турнир прошел на открытом корте на стадионе «Гидросталь» и был приурочен ко Дню Физкультурника. Участники соревнований выступали в возрастной категории от 15 лет и старше. Восьмиклассница из Кузьминок была моложе многих участников. На теннисном корте встретились сильнейшие любители игры в большой теннис среди мужчин и женщин из Москвы и разных городов Подмосковья.

Участники провели бескомпромиссную борьбу за призовые места. Победителей турнира наградили грамотами, медалями и кубками руководство города Чехов. За свою победу Таисия Салий получила красивый кубок. В учебном заведении ей пожелали новых спортивных успехов после летних каникул.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх