На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Ненасытный контейнер на Волгоградке захватил два парковочных места

Контейнер с мусором. Фото: pixabay.com

Сотрудники «Жилищника» на днях привели в порядок контейнерную площадку на Волгоградском проспекте 58к3. Ранее о скоплении бытовых отходов и неправильном положении крупногабаритного контейнера, захватившего два парковочных места, им рассказали местные жители.

— Контейнер переполнен, сам контейнер занимает два места парковки, и это происходит уже не единожды, — отметила в обращении в коммунальную службу района Кузьминки Екатерина Федорова.

Москвичка предложила подумать о пересмотре графика вывоза мусора, чтобы снизить нагрузку на площадку.

— Дворники «Жилищника» привели в порядок бункерную площадку. Скопившийся мусор вывезли, а контейнеры разместили согласно предписанным нормам, — отметил директор ГБУ «Жилищник» Дамир Мусиков.

Убрать контейнеры, которые занимают полезную площадь во дворе, поможет обращение в «Жилищник». Сотрудники коммунальной организации принимают заявки от жителей по телефону: +7 (499) 175-55-62.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх