На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Московский Губернский театр запустил проект для детей

Дети. Фото: pixabay.com

Познавательная программа «Детское время» включает в себя чтение детской литературы и образовательную рубрикуО запуске нового проекта для детей объявил Московский Губернский театр в Кузьминках. Познавательная программа «Детское время» включает в себя чтение детской литературы, диалоги с детьми и образовательную рубрику.

– Идея этого проекта зрела давно, тем более, что Губернский театр всегда очень серьезно относился к детскому репертуару, – рассказали в театре. – Так, в афише театра 13 спектаклей для юной аудитории, а художественный руководитель театра Сергей Безруков стал инициатором создания федерального проекта «Театр детям» и возглавил Международный большой детский фестиваль. Поэтому в преддверии Дня защиты детей в официальных аккаунтах театра появится еще один проект, полностью посвященный детям. А ко Дню защиты детей театр запустит трехдневный онлайн-марафон, с 30 мая по 1 июня посвятив детям не только новую программу, но и свои постоянные проекты.

Следить за выпусками проекта можно на сайте, в социальных сетях и на YouTube-канале театра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх