На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

В музее Паустовского пройдет бесплатная экскурсия

Сотрудники музея Константина Паустовского приглашают 31 мая всех желающих на обзорную экскурсию по постоянной экспозиции музея. Об этом сегодня сообщили в администрации учреждения.

«31 мая состоится празднование 131 года со дня рождения К. Г. Паустовского. Приглашаем всех желающих в Музей писателя в Кузьминках! Экскурсия «Литература — судьба, долг, жизнь» познакомит посетителей с основной экспозицией музея, посвященной жизни и творчеству всемирно известного писателя Константина Паустовского. Помимо экспозиции, рассказывающей о творческом пути писателя и основных вехах его жизни, посетители познакомятся с временными выставками музея», — отметили организаторы.

Вход свободный по регистрации. Мероприятие 6+.

Начало в 12:00 по адресу: ул. Кузьминская, д.8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх