На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Для пенсионеров из Кузьминок организовали занятия по футболу

Участников проекта «Московское долголетие» из Кузьминок пригласили на очные занятия по футболу. Об этом сообщили в ТЦСО «Кузьминки».

— Занятия футболом развивают ловкость, выносливость, укрепляют иммунитет, учат преодолевать трудности и тренируют все мышцы тела, что полезно для людей в возрасте, — рассказали организаторы.

Тренировки для пенсионеров под руководством опытного инструктора будут проходить каждый вторник и пятницу с 9:30 до 10:30 на спортивном поле по адресу ул. Юных Ленинцев, д.66, корп. 2. 

Вписать свое имя в состав команды футболистов серебряного возраста можно в отделе долголетия ТЦСО «Кузьминки» по адресу: ул. Зеленодольская, д.36, корп.1; 8 (495) 870-44-44. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх