На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Дворники обустроили «мусорную резервацию» у дома на Федора Полетаева

Метла. Фото: pixabay.com

Временно складировать мусор на цоколе дома 34 на улице Федора Полетаева в Кузьминках стали ответственные за уборку территории сотрудники «Жилищника». Отказаться от такой практики их попросили местные жители.

— Сотрудники ГБУ «Жилищник» постоянно складируют мусор под моим окном. Это противоречит санитарным нормам. Я против этого, на мои замечания они не реагируют. Прошу помочь мне донести до сотрудников организации, что так делать не надо, — написал в своем обращении к руководству «Жилищника» москвич Борис Борисов.

На просьбу мужчины отреагировали в управляющей компании. Cклад мусора, на который поступила жалоба, ликвидировали.

— Сотрудники «Жилищника» убрали бытовой мусор под окнами дома. Территория приведена в порядок, жителю направили фотоотчет, — отчитались в управляющей организации.

Жители Кузьминок могут сообщить о скоплении мусора по телефону «Жилищника»: +7 (499) 175-55-62.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх