На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Портал «Наш город» начал принимать обращения о найденных в Кузьминках животных

Фото: Анна Кушнаренко

У жителей Кузьминок появилась возможность сообщить о проблеме с животным на портале «Наш город», в специальном разделе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

— Если вы нашли чужую собаку или кошку — напишите на портал. Так животное быстрее отправится к своему хозяину. Также можно писать, если вы видите, что животному нужна помощь, а самостоятельно справится не можете, — рассказал Александр Пищелко, руководитель ГКУ «Новые технологии управления», ответственного за развитие портала «Наш город».

Такой тип заявки не предусматривает обратного ответа в связи с тем, что это нестандартная ситуация для ГБУ «Жилищник» и других городских служб. 

Напомним, что раньше в Кузьминках о потерянных питомцах писали в районных соцсетях. Например, летом мы сообщали о белой собаке породы самоед, которая потерялась в Кузьминском лесопарке. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх