На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Андрей Бочкарев: Строительная отрасль Москвы стимулирует экономику половины регионов России

Это способствует созданию рабочих мест в столице и областях

Для градостроительной отрасли столицы поставки материалов и оборудования осуществляются предприятиями из половины регионов страны. На возводимые объекты метрополитена снабжение производили почти 50 компаний со всей России. Такой информацией поделился заместитель мэра в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

— Свою продукцию московским метростроителям поставляют порядка 50 компаний из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Свердловской области, Саратовской области, Казани, Томска, Уфы, Нижнекамска, Брянска, Мурома, Нижнего Тагила и других городов. Они производят стройматериалы, технологическое, сетевое и инженерное оборудование, системы контроля микроклимата, системы связи, учета электроэнергии, пожарной безопасности и охраны, видеонаблюдения и ряд других продуктов», — сообщил заммэра Москвы.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Руководитель Стройкомплекса Москвы добавил, что столичная градостроительная программа поддерживает экономику государства и создает рабочие места, способствует формированию стабильного спроса на отечественное оборудование, материалы и специалистов, сохраняет трудовую занятость. Особенная важность этого была отмечена в период пандемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх