На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

С фонарного столба на Есенинском бульваре убрали хулиганские надписи

Фонарь. Фото: pixabay.com
Фонарь. Фото: pixabay.com

Сотрудники «Жилищника района Кузьминки» убрали посторонние теги и объявления с фонарного столба у пешеходной дорожки в районе дома 14к1 на Есенинском бульваре. Также по просьбе жильцов дома они восстановили вытоптанный возле столба газон.

Фонарный столб у дома 14к1 на Есенинском бульваре расположен в проходном месте – у пешеходной дорожки. Оно оказалось привлекательным для мастеров незаконного граффити и бумажного спама. Местные жители обратились на днях в «Жилищник» с просьбой убрать их «произведения».

— Работники «Жилищника» привели в порядок осветительную опору, убрав посторонние объявления и надписи с ее нижней части. Также по просьбе жильцов дома мы посеяли новый газон, — рассказал директор ГБУ «Жилищник района Кузьминки» Дамир Мусиков корреспонденту газеты «Кузьминки».

Какие эмоции хотел выразить городской художник с помощью стойкой белой краски, осталось неизвестным. Будем надеяться, что в следующий раз он выберет для автографа более подходящую поверхность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх