На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Сотрудники «Жилищника» провели масштабную уборку снега в Кузьминках

Уборка снега. Фото: ГБУ «Жилищник»

Последствия рекордного за полвека снегопада устранили на этой неделе в Кузьминках. Сотрудники  ГБУ «Жилищник района Кузьминки» в усиленном режиме приводили территорию района в порядок.
 
Для работ по уборке снега на дворовых территориях было задействовано 10 единиц техники. Всего для уборки объектов дорожного хозяйства в Кузьминках коммунальщики применили 17 единиц механизированной техники, в том числе тракторы, самосвалы, погрузчики и ротор. Территорию района приводят в порядок 184 дворника вручную, которые прометают дворы.

— Регламент выполнения технологических операции по уборке подведомственных территорий производится в соответствии факсограммами Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москва. Использовано 88 единиц средств малой механизации (снегоуборщиков) и 124 разбрасывателей противогололедного материала, — рассказали в «Жилищнике» корреспонденту газеты «Кузьминки».

В «Жилищнике» отметили, что работы по уборке снега выполняются с учётом установленной в городе первоочередности. Сначала дворники очищают входные группы подъездов, потом тротуары, дорожки и тропинки, затем настает черед лестниц, спусков, подъемов, автобусных остановок и прилегающей территории. В последнюю очередь снег очищают в проездах и с дорог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх