На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Во дворе на Юных Ленинцев обновили инвентарь детской площадки

Детская площадка. Фото: ГБУ «Жилищник»

Сотрудники «Жилищника» отремонтировали и покрасили малые архитектурные формы на детской площадке возле здания 53 к.4, с.2 на улице Юных Ленинцев, как сообщили сегодня газете «Кузьминки» в коммунальной службе. Ранее обновить малые архитектурные формы коммунальщиков попросили местные жители.

— На площадке сломаны качели, требует покраски скамейка, с которой слез старый слой краски, — рассказала москвичка Дарья, которая посещает площадку вместе с ребенком.

Корреспонденту газеты «Кузьминки» в коммунальной организации рассказали, что необходимые работы на площадке были проведены.

— ГБУ «Жилищник района Кузьминки» сообщает, что на Юных Ленинцев выполнены работы по окрашиванию малых архитектурных форм на детской площадке, а также по ремонту качелей. Фотоматериал прилагается, — рассказал руководитель «Жилищника» Игорь Третьяков.

Решение проблемы подтвердили местные жители. Напомним, что обратиться в коммунальную организацию по поводу сломанных скамеек, качелей и других малых архитектурных форм во дворе можно по телефону: (495) 379-86-36.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх