На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет познавательная акция «День без турникетов. Дети»

Наталья Сергунина: В Москве впервые пройдет познавательная акция «День без турникетов. Дети» Фото: Е. Самарин mos.ru

Зарегистрироваться на первый этап можно уже сейчас

Школьников ждут познавательные экскурсии по инновационным площадкам Москвы, сообщила заммэра Наталья Сергунина. 

Экскурсии пройдут в рамках  акция «День без турникетов. Дети». 

Принять участие в акции смогут дети от 7 до 13 лет. Ребята  смогут разработать дизайн одежды, снять мультипликационный фильм, собрать и запрограммировать робота. В целом более 30 партнеров проекта подготовили 750 мероприятий. 

-Акция пройдет в два этапа: с 11 октября по 9 декабря 2021 года и с 7 февраля по 29 апреля 2022 года, — уточнила Сергунина.

Зарегистрироваться на первый этап можно уже сейчас на платформе «Детские технопарки Москвы». Для этого в разделе «Акции» необходимо выбрать пункт «День без турникетов. Дети», а затем перейти к программам мероприятий, которые сформированы с учетом возраста детей: для учащихся 2-4 классов и для школьников 5-6 классов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх