На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

На улице Маршала Чуйкова открылись две площадки по продаже клубники

В ЮВАО открылись 17 торговых площадок по продаже клубники, две из которых расположены в районе Кузьминки. Об этом сегодня сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«В Москве начался клубничный фестиваль. В современных павильонах москвичи и гости города могут купить ягоды, привезенные из южных регионов России. В ассортименте 15 сортов клубники и земляники. Ягоды из Краснодарского края, Волгоградской, Астраханской, Ростовской областей, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Дагестана, Карачаево-Черкесии и других. Цены начинаются от 300 рублей за килограмм», — уточнили в пресс-службе.

Адреса торговых точек в Кузьминках: ул. Маршала Чуйкова, вл.4 и вл.18/50.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх