На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кузьминки

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Издалека пищуху можно отличить на стволе от поползня по манере перемещаться по стволу: пищуха это делает снизу вверх,...Фотограф-натурали...
  • Владимир
    Хорошо.Будет где с дороги отдохнуть.К прилету лесных ...

Пункт сбора батареек открылся в библиотеке №115

Сотрудники библиотеки на улице Федора Полетаева в Кузьминках приглашают жителей принять участие в акции по сбору батареек. Об этом сегодня сообщили в администрации библиотеки.

Жители Кузьминок могут принести использованные батарейки и положить их в специальный контейнер. После сортировки все собранные батарейки отправятся в пункт утилизации.

«Каждый из нас может внести свой посильный вклад в охрану окружающей среды. Батарейки необходимо утилизировать, потому что, выброшенные вместе с другим мусором, они наносят вред почве, растениям и животным. Состояние окружающей среды напрямую связано с нашим поведением в быту и в природе», — отметили организаторы акции.

Библиотека №115 расположена по адресу: улица Фёдора Полетаева, дом 28. График работы библиотеки: пн – сб с 12.00 до 22.00, в воскресенье с 12:00 до 20:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8-495-379-83-91.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх